ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ "РОССЕТИ" ПАВЛА ЛИВИНСКОГО С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю коллектив Группы компаний «Россети» с профессиональным праздником - Днем энергетика и наступающим Новым годом! Благодарю каждого сотрудника за вклад в развитие электросетевого комплекса, за результаты, которые мы получили в этом году, за высокий профессионализм и приверженность нашему общему делу.

В 2018 году Группа компаний «Россети» добилась значительного прогресса. Это касается не только улучшения производственных и финансовых результатов, но и всех важных направлений деятельности, включая совершенствование нормативно-правовой базы и перевод наших взаимоотношений с регионами на долгосрочную основу. Мы совершили колоссальный прорыв в части подготовки к цифровой трансформации вверенной нам инфраструктуры. Реализуемые филиалами пилотные проекты по цифровой трансформации электросетей подтверждают правильность выбранного курса, ведь мы не только резко повышаем свою эффективность, но и открываем горизонты новых возможностей, связанных с развитием дополнительных сервисов.

Для того, чтобы быть успешными завтра, сегодня нельзя думать исключительно о своем основном виде деятельности - таковы веяния времени и тренды глобальной экономики. Компании должны быть мультифункциональными. В связи с этим именно Группа компаний «Россети», у которой возможность доступа к домам и предприятиям потребителей гораздо выше, чем у любой другой отечественной компании, может создать в России новую экосистему, предоставляющую нашим клиентам множество дополнительных сервисов, развитый на основе наших линейных объектов «интернет вещей» и все преимущества искусственного интеллекта.

В этом году мы провели Всероссийские учения и более трех десятков межрегиональных учений, основной целью которых был обмен опытом. Призываю всех членов семьи «Россети» так же, как мы делали это в ходе учений, делиться не только своими навыками и умениями, но и прогрессивными идеями о будущем нашей компании и о том, что еще мы можем предложить потребителю, стране, миру.

В 2019 году в дополнение к надежности, эффективности и доступности наших услуг мы перейдем к новой парадигме: «Россети» - это больше, чем электричество!». Итоги проделанной в уходящем году работы позволяют не только говорить об этом как о далеком будущем, но и воплощать существующие и перспективные идеи в жизнь.

Мы будем мечтать, думать и работать, как не умеет никто другой, кроме специалистов «Россетей», и мы внесем значительный вклад в светлое будущее. Помните, что любой прорыв, любая гениальная идея начинались с фантазии.

С праздниками вас! С Днем энергетика, с Новым годом! Здоровья, удачи и легкого полета мечты!

 

П.А. Ливинский

 

Источник: www.rosseti.ru

Вернуться назад